Яндекс.Метрика

Ленточный режимЛента последних сообщений ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация ВходВход

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexa
Гость

СообщениеДекабрь 24, 2010 16:46    Заголовок сообщения: Ликвидация безграмотности Ответить с цитатой

Уважаемая, редакция!
Вам – как Шарикову! Молчать и слушать, молчать и слушать!

-------------------------------------------------------------------------
Ваше поражение принято, статьи до отвращения безграмотны.
Юксаре

СообщениеДекабрь 26, 2010 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, Лёха (Лекса), Вы редкостный болван! Мне даже интересно с Вами пообщаться с антропологическими целями.

1. Заросшей щетиной - алогизм. Почему нельзя зарасти щетиной-то? Ничего алогичного я тут не вижу. Тем паче, в оригинале написано не так. А "заросшими щетиной админами". Стихи знаете?
- Рыжым мама
Рыжым папа
Рыжым я и сам
Вся семья моя покрыта
Рыжым волосам.
Вполне логично, если уж покрыться волосами можно, то и зарасти недолго.

2. выглядит как настоящее украшение - а украшение бывает НЕНАСТОЯЩИМ
Бывает, генацвале, ой, как бывает. Помните про фальшивые елочные игрушки? Форма, цвет, объем - все настоящее, а счастья почему-то не приносят. Ну, про поддельные украшения не буду, скушно.

3. бывает канун праздника, а преддверии архаизм - зачем он тут? мозг ломать?
Ну, если Вы ломаете мозг при виде обычного русского слова ПРЕДДВЕРИЕ, называя его, к тому же, и архаизмом (кстати, к Вам вопрос: на Кавказе шакалы ядовитые? И еще один: домкрат бывает стремительным?), то зачем пытаться его, русский язык, защищать? Есть хорошая пословица: Врачу, полечися сам!
"Врачу" - звательный падеж, вот это и есть архаизм.

4. Торец - это передняя часть уже сама по себе, у вещи нет два торца! ПЕРЕДНИЙ ТОРЕЦ - тавталогия
ну, во-первых, ТАВТОЛОГИЯ, через О. А во-вторых, у вещи ровно столько торцов, сколько есть. Впрочем, на это Вам уже ответил Гопнег Патрег, хотя и как-то странновато, причем тут антонимы, я вообще не врубился)))

5. "абсолютно женская" 1 абзац: есть женское, есть мужское, абсолютно женское, абсолютно мужское?
Если Вы чего-то не знаете, это не значит, что явления не существует. Сравните: virgin. like a virgin. absolute virgin.
В дебри генетики с ее наборами ХХ, ХХУ, ХХХ, ХХХУ и пр. хромосом лезть не буду, пощажу.

Вывод: статьи-то, возможно, в чем-то и безграмотны, как, впрочем, и многие обзоры техники на многих (чуть ли не на всех) сайтах в интернете. Но выходить на Святую Битву надо с годным оружием. Вы, Лекса, не заметили очевиднейших ляпов в статье, а придрались к высказываниям по меньшей мере неоднозначным, а я б сказал, к совершенно корректным. Тем самым Вы лишь скомпрометировали наше движение граммар-наци, позор Вам на Вашу бороду, снимайте свой хиджаб и убейте себя об стену раз двадцать. Возможно, сквозь дырку в черепе туда и войдет немножко ума (помните, откуда это? - да что я спрашиваю, куда Вам)...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa
Гость

СообщениеДекабрь 28, 2010 16:35    Заголовок сообщения: бред, слюни и безаргументированная субъективная лажа Ответить с цитатой

Тот, кому нечего сказать, тот плюется и оскорбляет. Дурак дураку - рознь.
Кроме бреда ничего я не вычитал. Выше - бессвязанная ахинея.
Lexa
Гость

СообщениеДекабрь 28, 2010 16:40    Заголовок сообщения: заглядывают? Ответить с цитатой

Наверно я начинаю понимать. Образованные люди на данный портал не заходят, одна гопота и шушара, которая умеет антропологически общаться.
Смех один только от Вас!
Юксаре

СообщениеДекабрь 28, 2010 18:25    Заголовок сообщения: Re: заглядывают? Ответить с цитатой

Lexa писал(а):
одна гопота и шушара, которая умеет антропологически общаться.
Смех один только от Вас!

Не "одна", а "один". Вы. Вряд ли Вы женского пола, хотя, конечно, видали мы и торговок овощами на базаре. И изничтожали, ну, примерно, как и Вас.
А "антропологически общаться" это что? Изучать антропологию на Вашем примере - понятно. А как общаться-то? С йеху не общаются, ими пользуются.
Матрикс хез ю. Very Happy
Гость

СообщениеДекабрь 29, 2010 10:51    Заголовок сообщения: Re: заглядывают? Ответить с цитатой

Цитата:
Не "одна", а "один". Вы. Вряд ли Вы женского пола, хотя, конечно, видали мы и торговок овощами на базаре. И изничтожали, ну, примерно, как и Вас.

А Моська лает на слона.
Цитата:

А "антропологически общаться" это что? Изучать антропологию на Вашем примере - понятно. А как общаться-то? С йеху не общаются, ими пользуются.

Плоские рассуждения и брызги слюней с Вашей стороны говорят о плоскости Вашего ума, но я уже даже в наличие плоского начинаю сомневаться. Следите за теми глупостями, что пишете. Цитирую для особо недалеких, как Вы:
Цитата:
Гы, Лёха (Лекса), Вы редкостный болван! Мне даже интересно с Вами пообщаться с антропологическими целями.

Идиотизм выделяю жирным.
С Вашей стороны только нервнопаралитический крик истерички с блондинистой шевелюрой на голове и пустотой в... Если Вам нечего сказать достойного для достойного человека, то повторюсь: "Вам, как и "писунам" обзоров сего сайта, нужно молчать и слушать, молчать и слушать!" Безграмотная лимита.
Lexa
Гость

СообщениеДекабрь 29, 2010 10:51    Заголовок сообщения: Re: заглядывают? Ответить с цитатой

Цитата:

А Моська лает на слона.
Цитата:

Плоские рассуждения и брызги слюней с Вашей стороны говорят о плоскости Вашего ума, но я уже даже в наличие плоского начинаю сомневаться. Следите за теми глупостями, что пишете. Цитирую для особо недалеких, как Вы:
Цитата:

Идиотизм выделяю жирным.
С Вашей стороны только нервнопаралитический крик истерички с блондинистой шевелюрой на голове и пустотой в... Если Вам нечего сказать достойного для достойного человека, то повторюсь: "Вам, как и "писунам" обзоров сего сайта, нужно молчать и слушать, молчать и слушать!" Безграмотная лимита.
Юксаре

СообщениеДекабрь 29, 2010 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю кормить с рук троллей, они такие забавные. Embarassed
К тому же это поднимает посещаемость сайта, многим интересно глянуть на зверьков, а в зоопарк ходить лень.
Вы, Лёха, русский болван или не очень? Ну, в смысле, русский язык для Вас родной? Как-то Вы плаваете в тонкостях, интонациях. Не понимаете простых определений, смысла чужой речи... меж тем, троллю это просто необходимо, ну, хотя бы, для ого, чтоб не сбиваться с разговора.
А кто Вам сказал, что Вы достойны какого-то другого общения?
Согласитесь, Вы ж материализовались тут с целью похамить, покуражиться. Ну, так я на Вашей стороне, покажите себя, развернитесь! А мы тут скромно похихикаем в уголке. Wink
Итак, по теме-то, есть что сказать смешного еще? Оставьте мою блондинистую лимитную личность и поднатужьтесь, проффесор Вы наш
Laughing
Советую пообщаться со своей учительницей русского языка, она, несомненно, сделает то, что пока никак не удается Вам, - найдет ошибки в обзорах.
Гость

СообщениеДекабрь 29, 2010 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юксаре писал(а):
Обожаю кормить с рук троллей, они такие забавные.

Всегда замечал, что люди с нездоровой психикой заводят экзотических животных. Вы их дома держите?

Цитата:
К тому же это поднимает посещаемость сайта, многим интересно глянуть на зверьков, а в зоопарк ходить лень.

Ну Вы прямо пытаетесь размышлять в планетарных масштабах: что любит человечество, а что нет, и что ему лень. Судя по пару-тройку никам: степ, патриц ну и Юкки или как там тебя, сайт страдает малопосещаемостью. Для этого нужно над ним работать головой прежде всего и руками, а не слюнями, как Вы. Поработать над версткой, оптимизацией, а не заполонять дряными никчемными баннерами, которые только снижают посещаемость. Почитайте современные книжки! И по теме оптимизации тоже, лимита слабохарактерная.

[quote]Вы, Лёха, русский болван или не очень? Ну, в смысле, русский язык для Вас родной? Как-то Вы плаваете в тонкостях, интонациях. Не понимаете простых определений, смысла чужой речи... меж тем, троллю это просто необходимо, ну, хотя бы, для ого, чтоб не сбиваться с разговора.[/qute]
Ни разу не заметил за собой непонимания, и с удовольствием бы понял Вашу речь не будь она бессмысленной

Цитата:

Согласитесь, Вы ж материализовались тут с целью похамить, покуражиться. Ну, так я на Вашей стороне, покажите себя, развернитесь!

На хамство я всегда отвечаю хамством и указываю безграмотному на его некомпетентность - каждый должен заниматься тем делом, которое умеет это делать, но если не умеет - то не делать его вообще. Читать тексты на сайте противно, вот уже захожу на последний обзор наушников - дрянь дрянью. Ну хоть немного творчество и креатива, а тут размещают детский бесвязный лепет. Какое место Вам показать? Тут поподробнее.

Цитата:
Советую пообщаться со своей учительницей русского языка, она, несомненно, сделает то, что пока никак не удается Вам, - найдет ошибки в обзорах.

Все тексты сплошные ошибки. Ваши аргументы (хотя тут их нет, одни только вопли, смешны, глупы и наивны - понапечатали что-то и гордитесь тем, что буквы соединять умеете.

Ничего кроме эмоционального шума от Вашей блондинистой лимитированной безграмотной особы я не вижу. Научитесь мыслить, если Вам хоть немного дано это природой.
Lexa
Гость

СообщениеДекабрь 29, 2010 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юксаре писал(а):
Обожаю кормить с рук троллей, они такие забавные.

Всегда замечал, что люди с нездоровой психикой заводят экзотических животных. Вы их дома держите?

Цитата:

Ну Вы прямо пытаетесь размышлять в планетарных масштабах: что любит человечество, а что нет, и что ему лень. Судя по пару-тройку никам: степ, патриц ну и Юкки или как там тебя, сайт страдает малопосещаемостью. Для этого нужно над ним работать головой прежде всего и руками, а не слюнями, как Вы. Поработать над версткой, оптимизацией, а не заполонять дряными никчемными баннерами, которые только снижают посещаемость. Почитайте современные книжки! И по теме оптимизации тоже, лимита слабохарактерная.

[quote]Вы, Лёха, русский болван или не очень? Ну, в смысле, русский язык для Вас родной? Как-то Вы плаваете в тонкостях, интонациях. Не понимаете простых определений, смысла чужой речи... меж тем, троллю это просто необходимо, ну, хотя бы, для ого, чтоб не сбиваться с разговора.[/qute]
Ни разу не заметил за собой непонимания, и с удовольствием бы понял Вашу речь не будь она бессмысленной

Цитата:

Согласитесь, Вы ж материализовались тут с целью похамить, покуражиться. Ну, так я на Вашей стороне, покажите себя, развернитесь!

На хамство я всегда отвечаю хамством и указываю безграмотному на его некомпетентность - каждый должен заниматься тем делом, которое умеет это делать, но если не умеет - то не делать его вообще. Читать тексты на сайте противно, вот уже захожу на последний обзор наушников - дрянь дрянью. Ну хоть немного творчество и креатива, а тут размещают детский бесвязный лепет. Какое место Вам показать? Тут поподробнее.

Цитата:

Все тексты сплошные ошибки. Ваши аргументы (хотя тут их нет, одни только вопли, смешны, глупы и наивны - понапечатали что-то и гордитесь тем, что буквы соединять умеете.

Ничего кроме эмоционального шума от Вашей блондинистой лимитированной безграмотной особы я не вижу. Научитесь мыслить, если Вам хоть немного дано это природой.
Юксаре

СообщениеДекабрь 29, 2010 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Нет-нет, так не пойдет, я же сказал: с учительницей посоветуйтесь! Ваша личная точка зрения нам уже ясна, и, говоря прямо, неинтересна. А учительница может что-то и по делу подсказать! Embarassed
Или у вас сейчас каникулы? Ну, к папе с мамой подойдите, может, помогут выбраться из неприятной ситуации. Хотя, честно скажу, вряд ли. У них на это уже было лет 14 (или сколько там Вам?), если не справились, то и в решающий момент, когда родное чадо тонет в стакане воды, уже не помогут.
Учительница, вот, что Вас спасет! Срочно в школу!
Lex
Гость

СообщениеДекабрь 29, 2010 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юксаре писал(а):
Нет-нет, так не пойдет, я же сказал: с учительницей посоветуйтесь! Ваша личная точка зрения нам уже ясна..

Давайте оставим Ваши эротические фантазии - у Вас нездоровый интерес к учительнице, а то сейчас еще от Вас и медсестры пойдут и домохозяйки.
Образование моей бывшей учительницы по русскому языку, даже не представляю где она, не позволит выявить грубые ошибки, о которых я говорил и указал, и уже тыкнул носом и еще раз готов это делать. Ваша речь пространа и не аргументирована.
Вы еще ребенок что ли?
Lexa001001
Гость

СообщениеСентябрь 19, 2011 16:28    Заголовок сообщения: Сдох? Ответить с цитатой

Ну че, Юксаре, подох?
Open
Гость

СообщениеОктябрь 29, 2015 12:46    Заголовок сообщения: PeNrHhkvIO Ответить с цитатой

There's a secret about your post. ICITTTYHBKY
Wfaa
Гость

СообщениеНоябрь 10, 2015 12:39    Заголовок сообщения: QwfJJyPtSTP Ответить с цитатой

I rekcon you are quite dead on with that. http://csamsfsbdug.com mcnapb [link=http://wdqxnchu.com]wdqxnchu[/link]
Karthik
Гость

СообщениеНоябрь 14, 2015 01:07    Заголовок сообщения: lFyrLEaQrv Ответить с цитатой

Call me wind because I am abltoulesy blown away. http://tnasrsvotcl.com ipvnevibql [link=http://vzwmixl.com]vzwmixl[/link]
Джоан

СообщениеМарт 04, 2018 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим согласна на все сто. Пробовал слушать аудиокниги, так вообще не воспринимаю их, в голове совсем другие мысли. Недавно начал читать басни http://www.hobobo.ru/basni/ Очень понравился. А вот современная литература, к сожалению, не вся нравится.
Страница 1 из 1

Перейти: