Яндекс.Метрика

Ленточный режимЛента последних сообщений ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация ВходВход

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
михаил
Гость

СообщениеЯнварь 25, 2008 08:31    Заголовок сообщения: глюки samsung NV8 Ответить с цитатой

подскажите кто-нибудь! при просмотре фото на фотике, он подвисает, пишет ошибка файла! помогает только извлечение аккамулятора! что с этим делать!?
vitaliy
Гость

СообщениеЯнварь 29, 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, пишу не по теме, просто очень хочу этот фотик себе купить, а нигде нет отзывов. По характеристикам все класс! Как он тебе в практике, не считая этого глюка? Smile
xRays
Гость

СообщениеФевраль 18, 2008 14:27    Заголовок сообщения: глюки samsung NV8 Ответить с цитатой

Михайл! Пожалуйста ответь. Как в целом фотик? Выложи несколько снимков если не трудно.

Что за игнор общественности?
Ирка
Гость

СообщениеФевраль 21, 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла отзывы только на украинском сайте: Smile

Светик / 30-01-2008 16:19
Купила недавно такой фотик. Мне очень нравится. Дизайн отличный, удобный. Снимки и видео очень хорошие. Рекомендую) ответить
Acustic / 23-01-2008 09:46
Фотик отпад...Качество отличное...Вообщем,я купил его только вчера,теперь самый довольный... -) ответить
Sasha / 29-12-2007 07:42
Был приятно удивлён. Искал фот с большой матрищей прогресивный и с хорошим видео. Самсунг убил... нажимаеш на пуск и не очём не думаеш... великолепный автомат, а есть желание - полный набор ручных
настроек. Чуть не резкие снимки а в остальном - отпад!!! До этого были касио 770, 1050 , фуджи ф40. Всегда считал что благодаря матрице
фуджики на 1 месте по качеству фото а по дизайну и размерам - касио. У самсунга и то и другое. Даже видео лучше.
Очень доволен. Полностью поменял мнение о фотоаппаратах самсунг. ответить
Old School / 25-12-2007 21:29
Взял сегодня... дизайн бомба... в руке легко держиться (сравнивал с Sony W90) мне этот больше понравился... фотки супер...смотрел на ноуте, качество нормальное... ответить
deeps

СообщениеФевраль 27, 2019 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, пентаксовские стёкла туда встают без переходника.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1

Перейти: