Яндекс.Метрика
Главная Форум Общение Флейм Выход на работу

Ленточный режимЛента последних сообщений ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация ВходВход

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaKostuk

СообщениеМай 13, 2017 16:33    Заголовок сообщения: Выход на работу Ответить с цитатой

Я рассылала резюме и смогла получить весьма приличную должность. Теперь, дамы, вопрос к Вам. Можно себя быстро привести в порядок дома или лучше идти в салон? Просто был неудачный опыт, когда мне испортили волосы, не хочется рисковать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annitta

СообщениеМай 13, 2017 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Вам надо привести в порядок? Я считаю, что лучше все-таки сходить в салон, дома нет таких инструментов и оборудования. Сейчас очень много процедур, которые позволяют быстро привести кожу в тонус, а я так поняла, что Вам нужен весь комплекс. Например, я собираюсь пойти на следующей неделе в этот салон красоты возле м.Академическая. Хочу попросить, чтобы мне подобрали новый образ.
Евженька

СообщениеМай 13, 2017 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома Вы ничего толкового не сделаете. Для этого нужны профессиональные препараты. Идите в салон, где работают в паре стилист с парикмахером и визажистом. Они Вам подберут образ и сразу воплотят его. Домашние маски и скрабы хороши, чтобы поддерживать форму и эффективны только после длительного применения.
ElenaKostuk

СообщениеМай 13, 2017 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не знала, что есть салоны в которых есть сразу и стилист, и парикмахер, и визажист. Просто я и была то в салоне только один раз, мне сделали ламинирование волос очень неудачно. Волосы потом, как солома были. Вот и боюсь идти. А где именно, возле м. Академической, салон?
Maels

СообщениеИюнь 13, 2017 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жизни бывают разные ситуации и к большому сожалению не всегда благоприятные, так случилось и у нас. Тут кредиты платить, а тут на работе под маркой переаттестации задумали сокращение и из-за какой то паршивой бумажки можно было вылететь и остаться без работы. Спасло только то, что знакомые посоветовали просто купить свидетельство о краткосрочном повышении квалификации и дали ссылочку на http://med-sertificat.com/shop/certificate-of-short-term-raising-of-qualification/ вроде как и не дорого и с гарантией. Конечно поначалу переживала, но когда получила на руки и проверила, была приятно удивлена, свидетельство не просто выглядит как настоящее, оно действительно настоящее со всеми невидимыми знаками и прочими «защитными штучками». Так что если припечет – советую, проверено лично!
Zoui

СообщениеИюнь 16, 2017 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как работа новая?
Страница 1 из 1

Перейти: