Яндекс.Метрика

Ленточный режимЛента последних сообщений ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация ВходВход

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sidorof

СообщениеНоябрь 08, 2018 23:38    Заголовок сообщения: Подарок бабушке Ответить с цитатой

Пора отложить деловые разговоры по теме форума. У моей бабушки будет скоро день рождение и нужно ей что то придумать в качестве подарка. Нужно что то оригинальное. Что посоветуете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evdagesh

СообщениеНоябрь 09, 2018 13:23    Заголовок сообщения: Re: Подарок бабушке Ответить с цитатой

Sidorof писал(а):
Пора отложить деловые разговоры по теме форума. У моей бабушки будет скоро день рождение и нужно ей что то придумать в качестве подарка. Нужно что то оригинальное. Что посоветуете?

А бабушка любит мед? Вот тут можно купить подарки для любого случая и для любого члена семьи в виде бочонка с медом. Бочонки декоративные, то есть очень красивые на вид. Стоит это удовольствие не дорого, и на сайте указаны цены относительно емкости бочонка. Полагаю бабушке такой подарок будет приятен, так как люди пожилого возраста ценят подобные вещи.
Fillins

СообщениеНоябрь 13, 2018 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, честно говоря, тут даже думать особо не нужно, первое что приходит на ум, по крайней мере по собственному опыту - это массажное кресло https://www.yamaguchi.ru/vendingoviye-massazhnyie-kresla Безумно крутая вещь, я помню когда маме своей покупал, она такая довольная была, я просто в шоке был. А так как вы бабушке дарить будете, это ей поможет держать себя в тонусе, потому что старики очень сильно устают и я это знаю. Так что надеюсь мой совет был вам полезен))
Страница 1 из 1

Перейти: