Яндекс.Метрика

Ленточный режимЛента последних сообщений ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация ВходВход

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morrarysti

СообщениеНоябрь 02, 2018 08:50    Заголовок сообщения: Ставки на спорт Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу поговорить на тему ставок на спорт. Где и как часто делаете ставки? Каков процент выигрыша? В последнее время загорелся идее научиться, разбираюсь сейчас в теме. Вот думаю начать ставить в приложении https://betonmobile.ru/mobilnoe-prilozhenie-liga-stavok , кто там ставил? Вызывает доверие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopkin

СообщениеОктябрь 27, 2019 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если для ставок потребуется определенная валюта, то легко и быстро можно обменять на Ripae, сам пользуюсь постоянно
ibesti

СообщениеЯнварь 22, 2020 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие люди ставят ставки на спорт. Часть из них полагается только на свою везучесть и ставит свои ставки, другие же покупают прогнозы у профессионалов и ставят на них. Каждый выбирает что хочет, лично я больше склонен к тому чтобы покупать прогнозы (если они конечно же будут заходить). Ну а если вы ищите где бы их поставить, то могу посоветовать вот этого doc.bet/betcity.htm букмекера
Страница 1 из 1

Перейти: