Яндекс.Метрика

Ленточный режимЛента последних сообщений ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация ВходВход

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рулевая
Гость

СообщениеИюль 17, 2007 10:10    Заголовок сообщения: ЖК монитор на Kodak c 643 Ответить с цитатой

очень нужен жк монитор на цифровой фотоаппарат Kodak c 643, или куплю бу фотоаппарат этой же модели, но с рабочим дисплеем.
zabava

СообщениеИюль 17, 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закажите экран в интернет-магазине,если не ошибаюсь он стоит порядка тысячи рублей...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулевая
Гость

СообщениеИюль 17, 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zabava писал(а):
закажите экран в интернет-магазине,если не ошибаюсь он стоит порядка тысячи рублей...

Была бы Вам очень признательна, если бы Вы дали ссылку....я очень расстроилась из за своего Kodaka:(
виталий
Гость

СообщениеИюль 17, 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению,сейчас очень проблематично купить какую-либо запасную часть к фотоаппарату,хоть даже и недорогую!.. в основном,закупку таких частей делают сервис-центры,так что мой совет - обратитесь вы лучше туда,там вам и поменяют ваш дисплей...
Рулевая
Гость

СообщениеИюль 17, 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

виталий писал(а):
к сожалению,сейчас очень проблематично купить какую-либо запасную часть к фотоаппарату,хоть даже и недорогую!.. в основном,закупку таких частей делают сервис-центры,так что мой совет - обратитесь вы лучше туда,там вам и поменяют ваш дисплей...

Все бы хорошоSad..но в нашем городе нет сервисного цента Kodak Sad...На сайте специализированного центра я так и не нашла интересующую меня информациюSadДаже не знаю как быть....а фотоаппарат нравился очень оченьSad
MCs
Гость

СообщениеИюль 17, 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

придется вам наверно купить новый...... Surprised
Рулевая
Гость

СообщениеИюль 17, 2007 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MCs писал(а):
придется вам наверно купить новый...... Surprised

НетSmile не придетсяSmile нашла я дисплейSmile В МосквеSmile Знакомый поедет в офис компании и купит мнеSmileУРА!!!! спасибо всем кто пытался помочьSmile
Страница 1 из 1

Перейти: