Яндекс.Метрика

Ленточный режимЛента последних сообщений ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация ВходВход

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gorilka

СообщениеЯнварь 27, 2020 11:01    Заголовок сообщения: Алые паруса в Санкт-Петербурге Ответить с цитатой

Всем привет. Я никогда не была в Санкт-Петербурге и хочу вместе с сестрой, которая заканчивает в этом году школу посетить славный город. Подскажите, когда будет концерт «Алые паруса» и где можно купить билеты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгенияЯ

СообщениеЯнварь 27, 2020 12:13    Заголовок сообщения: Re: Алые паруса в Санкт-Петербурге Ответить с цитатой

Gorilka писал(а):
Всем привет. Я никогда не была в Санкт-Петербурге и хочу вместе с сестрой, которая заканчивает в этом году школу посетить славный город. Подскажите, когда будет концерт «Алые паруса» и где можно купить билеты?

На вашем месте я бы не только билет на концерт купила, но и заказала бы экскурсионную программу, чтобы всё внимательно и детально рассмотреть. Алые паруса 2020 в Санкт-Петербурге – это грандиозное мероприятие и советую вам окунуться в мир праздника выпускников с головой, здесь https://peterhofguide.ru/afisha/2020/alye-parusa есть возможность убить одним выстрелом сразу двух зайцев, купить билет на концерт и заказать экскурсию на дату – 20 и 21 июня. Так, что не тяните время, и долго не раздумывайте, можно решить проблему уже сейчас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1

Перейти: